Электрическая циркулярная пила Makita 5704R 1200 Ватт диск до 185 мм 4900 об/мин bs
4 750 ₴
3 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55516
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая циркулярная пила Makita 5704R 1200 Ватт диск до 185 мм 4900 об/мин
Дисковая пила Makita 5704 R - инструмент с небольшими габаритами (длина - 345 мм) и малым весом. Используется для распиловки различных материалов, в том числе, и мягких металлов. Мощность 1200 Вт и скорость вращения диска 4900 об/мин дают возможность производить вертикальные пропилы до 66 мм, и пропилы под углом 45ᵒ на глубину до 46 мм. Дисковая пила оснащена прочной опорной платформой, регулятором глубины и угла пропила. Фиксация вала обеспечивает безопасную замену диска. Модель может работать с дисками 170 и 185 мм.

ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Опорная плита из прочного материала с возможностью регулирования глубины пропила
- Шпиндель двусторонний (30 мм и 20 мм в диаметре с разных сторон), что дает возможность использовать диски с различным посадочным диаметром
- Низкий уровень шума
- Твердосплавный пильный диск
- Расклинивающий нож
- Прорезиненная рукоятка
- Встроенный ограничитель тока
- Двойная изоляция
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практичный, ударостойкий корпус
- Сбалансированная конструкция

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность:- 1200 Вт
- Число оборотов:- 4900 об/мин
- Диаметр:- 185 мм
- Посадочный диаметр диска:- 30 мм
- Max глубина пропила под углом 90°:- 66 мм
- Max глубина пропила под углом 45°:- 46 мм
- Длина кабеля:- 2 метра
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:- нет
- Регулировка оборотов:- нет
- Плавный пуск:- нет
- Возможность работы с направляющей шиной:- нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса:- есть
- Вес:- 4,6 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркулярная пила Makita 5704R - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон

Приятных Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴










