Мотокоса Husqvarna 460 RII (4,2 кВт, 2-х тактний) Комплектация "ЕКО". Бензокоса кусторез, тример. bs
4 664 ₴
3 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55521
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мотокоса Husqvarna 460 RII (4,2 кВт, 2-х тактний) Комплектация "ЕКО". Бензокоса кусторез, тример
Мотокоса Husqvarna 460 RII относится к профессиональному классу и является мощным и качественным садовым агрегатом. Пользуются огромной популярностью. Это связано, прежде всего, с их отличными техническими характеристиками, ведущими из которых является двухтактный двигатель, осуществляющий свою работу с помощью масла и бензина.
Предназначена для работы на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, побегов молодых деревьев. Благодаря разнообразным фрезам, идущим в комплекте, вы сможете эффективно скашивать траву, разные растения, кустарник, обрезать ветки на деревьях.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,2 кВт.
- Хромированный цилиндр.
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера делает невозможным вырывание шнура.
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
- Быстросъемный воздухофильтр (облегчает обслуживание инструмента).
- Удобный доступ к свече зажигания.
- Картер из магниево-титанового сплава.
- Карбюратор Walbro (Япония)
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
- тема EasyStart (снижает усилие, необходимое при запуске двигателя).
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Рабочий объем цилиндра: 52 см3
- Мощность: 4.2 кВт / 5.7 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
- Количество оборотов max: 10000 об/мин.
- Объем бака: 1,2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип охлаждения: воздушный
- Тип штанги: прямая, не разборная
- Уровень шумового давления: 110 dВА
- Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
- Подача лески: - полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Антивибрационная система - Есть
- Вес – 6,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Штанга
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Мерный бачок (для смешивания бензина с растительным маслом)
- руководство по эксплуатации
- Набор ключей для сбора бензокос.
- Защитный кожух
- Головка с леской
- Одноплечевой ремень
- 3т диск (для твердой травы, кустарников) – 1 шт.
- Защитные очки – 1шт.
- Гарантийный талон 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 110 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴










