Бензиновая коса Tossa GT-38-45 4t - это профессиональный инструмент, предназначенный для обрезки травы, кустов и мелких деревьев на больших участках земли. Она оснащена мощным четырехтактным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и эффективность работы.

Коса Tossa GT-38-45 4t имеет прочное металлическое лезвие и регулируемую рукоятку, которые позволяют удобно и легко обрезать и подрезать траву, кусты и мелкие деревья любой плотности. Благодаря использованию четырехтактного двигателя, коса работает более тихо, экономичнее и дольше, чем аналоги с двухтактным двигателем.
Для комфортности пользователя, коса оснащена удобным ремнем для переноски. В комплекте с косой поставляются дополнительные насадки, которые позволяют использовать ее для различных задач.

Бензиновая коса Tossa GT-38-45 4t отличается высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Она идеально подходит для использования на больших участках земли, в парках, садах и других общественных местах. Если вы ищете мощный и надежный инструмент для профессионального использования, то Tossa GT-3845 4t - отличный выбор.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 245 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 6 150 ₴









