Электрический культиватор Хонда. Электрокультиватор Honda JT-2000(2 кВт) Электрокультиватор для хозяйства bs
7 815 ₴
5 471 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55542
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический культиватор Хонда. Электрокультиватор Honda JT-2000(2.0 кВт). Электрокультиватор для хозяйства.

Электрокультиватор Honda JT-2000 подготавливает участок к посадке цветов, овощей, рассады, ягод, перемешивает удобрения с почвой, подрезает корневища сорной растительности, рыхлит плодородный слой для лучшего притока влаги и кислорода. Компактные габариты и экологичность устройства оптимальны для возделывания земель в теплицах, оранжереях, на клумбах.
Данная модификация отличается компактным размером, продуктивной обработкой земли на глубину порядка 20 см, экологичностью и практичностью. Оборудование незаменимо при обработке грунта в теплицах, парниках, на клумбах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический.
- Мощность: 2.0 кВт / 2.7 л.с.
- Макс. число оборотов: 2100 об/мин.
- Трансмиссия: Редуктор с червячной передачей
- Возможность установки навесного оборудования: нет
- Источник питания: от сети.
- Число передач: 1 вперед.
- Диаметр фрезы: 250 мм.
- Уровень шума: 93 дБ.
- Ширина культивации: до 40 см.
- Глубина культивации: до 22 см.
- Продуктивность: 0,18-0,25 га/час.
- Антивибрационная система - Есть.
- Вес - 13 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 кВт электродвигатель разработан ведущими специалистами, имеет внушительный ресурс и неприхотлив в процессе эксплуатации.
- Стальные фрезы хорошо погружаются в землю без деформирования и обеспечивают дробление крупных комьев.
- Оптимальная ширина захвата позволяет пройти как узкий участок, так и небольшой огород.
- Система управления не представляет сложности даже для новичков.
- Электростарт обеспечивает гарантированный запуск.
- Надежное воздушное охлаждение обеспечивает отвод тепла для продолжительного осуществления садовых мероприятий.
- Положение ручки регулируется для удобства пользователя.
- Отсутствие загрязняющих выбросов благоприятно для работы на территории, прилегающей к жилым домам.
- Обрезиненные колесики облегчают передвижение устройства при культивации, устраняя необходимость приложения внушительных физических усилий садовода.
- Малый уровень вибрационных колебаний и шума.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрокультиватор Honda JT-2000
- Колеса для транспортировки
- Комплект крепежей
- Набор инструментов
- Фрезы - 4 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Культиватор"},{"__type |
| Тип питания | Сеть 220 |
Информация для заказа
- Цена: 5 471 ₴










