Аккумуляторная мини цепная пила Makita DUC 150Z 24V 5AH аккумуляторный веткорез макита bs
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55571
Мини пила Makita DUC 150Z аккумуляторная цепная электрическая ручная макита 24V 5AH
НОВЫЙ ДИЗАЙН КЕЙСА

Универсальная аккумуляторная пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатором уровня заряда. В комплект DUC150Z входит мини-пила, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт) и удобный кейс для хранения и транспортировки + масло для смазки цепи в подарок!

Особенности веткореза:
- Мобильный и универсальный. Аккумуляторная мини-пила Makita DUC150Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,17 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезка по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
- Эффективный и мощный инструмент. Благодаря своей направляющей длиной 10 см, пила надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резания при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DUC150Z тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто. Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает пилу Makita DUC150Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке.
- Эргономичный и удобный. Мини пила DUC150Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации. Пользователь всегда следит за рельсом напрямую благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.

Характеристики:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 Ач
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 10 см
- Количество оборотов max - 4500 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда - есть
- Вес - 1,17 кг
Комплектация:
- Пила Makita DUC150Z - 1 шт.
- Шина 10 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 5,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция на русском языке
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
* Цена указана за товар без учета доставки и наложенного платежа.
Мини пила Makita DUC 150Z аккумуляторная цепная электрическая ручная макита 24V 5AH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина шины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Количество оборотов | 4500 |
| Легкий запуск | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 850 ₴









