Аккумуляторный веткорез Makita DUC155Z (24V, 5AH) Аккумуляторная мини-пила АКБ веткорез Макита bs
3 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55572
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный аккумуляторный веткорез Makita DUC155Z

- предназначен для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. В комплект входит мини-пила, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.), цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки + масло в подарок!
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 120 резов ветки 4см на 1 заряде.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мобильный и универсальный
Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,2 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезка по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников. - Эффективный и мощный
Благодаря своей направляющей длиной 15 см, DUC155Z надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резания при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DUC155Z тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А. - Быстро и чисто
Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC155Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке. - Эргономичный и удобный
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, DUC155Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и работы по дереву, которые в противном случае утомительны и утомительны, могут быть выполнены быстро и без усилий. Пользователь всегда следит за рельсом напрямую благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 Ач
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 15 см
- Количество оборотов max - 880 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Вес - 1,2 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC155Z - 1 шт.
- Шина 10 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 5,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Масло в подарок!
Схема заказа

Каждый товар проходит проверку перед отправкой!
Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому делаем все, что в наших силах, для удовлетворения ваших потребностей.
Мы всегда рады вашему отзыву о нашем магазине.
Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому делаем все, что в наших силах, для удовлетворения ваших потребностей.
Мы всегда рады вашему отзыву о нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина шины | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Количество оборотов | 880 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴








