Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z (36V, 6Ah). АКБ пила Макита + Подарок! bs
5 654 ₴
3 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55580
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z (36V, 6Ah). АКБ пила Макита
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z - мощная, легкая и портативная пила. Оснащена батареей с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практичная пила обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. В случае выбега цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного пуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.

ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобные задняя рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практичный, ударостойкий корпус

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - бытовая
- Расположение двигателя: - продольное
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины - 30 см
- Шаг цепи - 1/4"
- Количество оборотов: - 1300 - 9000 об/мин
- Объем масляного бака: - 80 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: - 0.5 сек
- Время заряда аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 2.6 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC122Z - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Пластиковый кейс - 1 шт.
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- МАСЛО В ПОДАРОК !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z (36V, 6Ah) | АКБ пила Макита дус 122з |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 6 (А·ч) |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 ₴










