Аккумуляторная цепная пила Husqvarna MSA355C (36V, 6Ah, шина 40см). АКБ пила Хускварна bs
9 594 ₴
6 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55582
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna MSA355C (36V, 6Ah, шина 40см). АКБ пила Хускварна
Очень мощная аккумуляторная пила для мобильной работы в местах, где необходимо избегать создания лишнего шума. Аккумуляторная цепная пила Husqvarna MSA355C оснащена системой быстрого натяжения цепи, тормозом цепи QuickStop. Пила оснащается оптимизированной для аккумуляторных двигателей режущей гарнитурой с высокой производительностью. Удобная, эргономичная, легкая в использовании.

ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Технология XPT предотвращает негативное воздействие пыли и воды
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Практичный, ударостойкий корпус

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Объем масляного бака: 150 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: 60 мин
- Вес: 4,3 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Husqvarna MSA355C - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 2 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
МАСЛО В ПОДАРОК!
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
Информация для заказа
- Цена: 6 716 ₴









