Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155HN Румыния (24V, 4AH, шина 20 см) с автоматической смазкой цепи bs
4 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55599
Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155HN - это мощное устройство оснащено 24-вольтным аккумулятором емкостью 4 Ач, обеспечивая надежную и эффективную работу длительное время. Одним из выдающихся преимуществ этой мини-пилы является автоматическая система смазки цепи, которая поддерживает долговечность и эффективность цепи, предотвращая ее износ и обеспечивая плавное и точное пиление.
Makita DUC155HN также обладает компактным и портативным дизайном, что делает ее идеальным инструментом для работы в ограниченных пространствах и в труднодоступных местах. Эта мини-пила предоставляет пользователям удобство и маневренность в сочетании с мощностью и надежностью Makita, что делает ее идеальным выбором для различных задач по обрезке и уходу за деревьями. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным лесорубом или просто ухаживаете за деревьями в своем саду, Makita DUC155HN поможет вам справиться с работой легко и эффективно.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Защита от отдачи
- Практичный, ударостойкий корпус
- Праймер подкачки масла
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 4,0 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 20 см
- Скорость вращения цепи: 12 м/сек
- Объем масляного бака: 75 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Вес: 1.65 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC155HN
- Шина 20 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (24V, 4AH) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
- Цена: 4 059 ₴










