Аккумуляторная сабельная пила Makita JR-180 (21V 5.0Ah). АКБ ножовка Макита bs
3 961 ₴
2 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555108
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR-180 - это легкая и компактная инструментальная машина, предназначенная для резки различных материалов, включая древесину, металл и пластик. Она оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость резания до 3000 ходов в минуту. Такой инструмент можно использовать для работы на стройке или в мастерской, даже в саду. Данный инструмент оснащен сменными лезвиями, которые обеспечивают быструю и легкую замену. Аккумуляторная батарея ёмкостью 4,0 Ач обеспечивает длительный срок службы при одной зарядке. Корпус пилы выполнен из прочных материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность в эксплуатации. При этом, устройство имеет эргономичную рукоятку, которая обеспечивает удобный и комфортный захват во время работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный двигатель обеспечивает высокую продуктивность сабельной пилы на протяжении всего срока эксплуатации.
- Инновационная система защиты от пыли и влаги.
- Электронный тормоз останавливает инструмент в доли секунды.
- Регулировка скорости хода нажатием помогает более точно настроить инструмент для работы с различными материалами.
- Низкий уровень вибрации.
- Пильное полотно заменяется легко, необходимость в применении дополнительного инструмента отсутствует.
- Глубина пропила: дерево – 255 мм, трубы 90° - 130 мм.
- Ход полотна равен 32 мм.
- Эргономичный дизайн и сравнительно небольшой вес гарантируют комфортное использование инструмента.
- Подсветка рабочего места
- Тип пилы: - Сабельная
- Питание: - Аккумулятор
- Число оборотов на холостом ходу: - 3000 об/мин
- Глубина пропила в дереве: - 255 мм
- Глубина пропила в метале: - 130 мм
- Длинна хода пильного полотна: - 32 мм
- Тип аккумулятора: - li-ion
- Емкость аккумулятора: - 5.0 Ач
- Вольтаж аккумулятора: - 21 В
- Вес: - 1.31 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita JR-180
- АКБ (21V, 5Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Набор полотен
- Упаковка - кортонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.31 кг |
| Высота пропила | 255 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
- Цена: 2 772 ₴










