Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18V-LI C (18V 5.0Ah). АКБ пила Бош bs
3 962 ₴
2 773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555113
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила Bosch GSA 18 V-LI С - компактная и производительная аккумуляторная сабельная пила. Этот универсальный инструмент способен справиться со многими столярно-плотничными задачами. С ее помощью можно резать различные материалы: дерево, металл, пластик и т.д. Данная пила с легкостью справиться с разрезами в труднодоступных местах, куда не достанет лобзик или циркулярная пила. Эргономичный дизайн, система контроля вибраций с помощью противовеса и удобная ручка позволяют работать инструментом одной рукой.
ОСОБЕННОСТИ:
- Светодиодная подсветка для освещения заготовки при пилении
- Варьируемая скорость пиления для обработки различных материалов
- Держатель SDS для простой замены пильных полотен
- Превосходная управляемость благодаря встроенной системе контроля вибрации с противовесом
- Компактная конструкция, позволяющая держать инструмент одной рукой, значительно упрощает работу в труднодоступных местах и над головой
- Высокая скорость резания и долгое время работы. Наиболее скоростная ножовка для работы одной рукой, выполняющая более 100 пропилов на одной зарядке аккумулятора
- Тип: - профессиональная
- Тип пилы: - Сабельная
- Питание: - Аккумулятор
- Число ходов на холостом ходу: - 3050 об/мин
- Глубина пропила в дереве: - 200 мм
- Глубина пропила в метале: - 100 мм
- Длинна хода пильного полотна: - 20 мм
- Значение вибрации Аh: - 7.9 м/с²
- Коэффициент неточности K: - 1.5 м/с²
- Тип аккумулятора: - li-ion
- Емкость аккумулятора: - 5.0 Ач
- Вольтаж аккумулятора: - 18 В
- Вес: - 1.46 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Bosch GSA 18V-LI C - 1 шт.
- АКБ (18V, 5 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкция.
- Гарантийный талон (36 месяцев).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Количество оборотов | 3050 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 773 ₴










