Электрическая цепная пила Bosch ESC2800 (2.8 кВт, шина 40 см). Электропила бош bs
5 667 ₴
3 967 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555115
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила Bosch ESC 2800 — мощный и надежный инструмент для домашнего хозяйства. Мощность двигателя достигает 2,8 кВт, а скорость вращения цепи 15 м/с. Длина шины данной электропилы соответствует размерам 400 мм, а шаг цепи 3/8 дюйма. Автоматическая смазка цепи, сведет необходимость технического обслуживания к минимуму и позволит продлить срок ее службы, предотвращая возможные поломки. А такие детали как блокировка кнопки включения и мгновенный тормоз цепи повысят безопасность Bosch ESC 2800.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Зубчатый упор обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективное смазывание цепи
- Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
- Интегрированный термодатчик обеспечивает контроль над температурами при длительных нагрузках
- Система плавного пуска
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практичный, ударостойкий корпус
- Сбалансированная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.8 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 15 м/сек
- Объем масляного бака: 95 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 5,0 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Bosch ESC2800 - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 95 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90.3 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Количество оборотов | 900 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 967 ₴










