Мотокоса Husqvarna 475 RII (4,6 кВт, 2х тактный) VIP комплектация. Бензокоса Хускварна bs
5 556 ₴
3 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555127
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Husqvarna 475 RII - это профессиональный инструмент для работы на больших территориях с высокой плотностью растительности. Она обладает мощным двигателем мощностью 6.2 л.с. и способна легко справляться с высокой травой, кустарником и даже мелкими деревьями.
Коса имеет два рабочих режима: косилка с ножом и триммер с леской. Она оснащена профессиональным карбюратором, что обеспечивает плавную работу и более длительный срок службы двигателя. Кроме того, мотокоса оснащена антивибрационной системой, что снижает утомляемость и улучшает комфорт при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,6 кВт.
- Усиленная поршневая группа.
- Хромированный цилиндр.
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента).
- Картер из магниево-титанового сплава.
- Устройство "Primer"
- Система снижающая усилие пуска мотора - EasyStart
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объем цилиндра: 56 см3
- Мощность: 4.6 кВт / 6.2 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
- Количество оборотов max: 11000 об/мин.
- Диаметр штанги: 28мм
- Объем бака: 1,2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип охлаждения: воздушный
- Тип штанги: прямая, не разборная
- Уровень шумового давления: 110 dВА
- Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
- Подача лески: - полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Антивибрационная система - Есть
- Вес - 6,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ "VIP":
- Мотокоса Husqvarna 475 RII
- Штанга
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
- Набор ключей для сборки бензокосы
- Защитный кожух
- Косильная головка с леской
- Ранцевый ремень двухплечевой
- 2т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
- 3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
- 8т диск (для покоса высокой травы на сено) - 1 шт.
- 40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) - 1 шт.
- Металлическая шпуля - 1 шт.
- Защитные очки - 1шт. - ПОДАРОК!
- Леска 2.4 мм (15м) - 1шт. - ПОДАРОК!
- Редукторная смазка - 1шт. - ПОДАРОК!
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 889 ₴










