Мотокультиватор Husqvarna 557 R (5.4 кВт, 2х тактный) Культиватор бензиновый Хускварна bs
9 540 ₴
6 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555135
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор Хускварна - мощное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он с легкостью может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодится при посеве или сборе урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных хозяев участков.
Husqvarna 557 R приятно удивит вас своими внутренними свойствами. Его мощность составляет 7,3 л.с., тип двигателя - двухтактный. Удобное ручное управление с 1 передачей будет под силу каждому. Ширина культивации - 300, глубина - 150 мм. Вес сельскохозяйственного агрегата - 15 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Защита топливного бака.
- Легкий старт.
- Усиленная поршневая группа.
- Редуктор на подшипниках.
- Разборная фреза.
- Быстрозажимное крепление руля.
- Воздушный фильтр на руле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: - 2-тактный
- Тип карбюратора: - диафрагменный
- Число цилиндров: - 1
- Рабочий объем цилиндра: - 62 см3.
- Мощность: - 5.4 кВт / 7.3 л.с.
- Объем бака: - 1,2 л.
- Расход топлива: - 0.40 л/час
- Тип питания: - бензин
- Тип старта: - ручной
- Охлаждение: - воздушное
- Тип привода: - редукторный
- Ширина культивации: - 30 см.
- Глубина культивации: - 10 см.
- Антивибрационная система - есть
- Вес - 15 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокультиватор Husqvarna 557 R
- Колеса для транспортировки
- Защитные крылья
- Фрезы - 4 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.3 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 678 ₴










