Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 48V-EC Professional (48V, 6 AH) Профессиональный перфоратор Бош bs
7 968 ₴
5 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555145
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 48V-EC Professional предназначен для долбления бетона и кирпича, а также сверления отверстий. Модель оснащена мощным инновационным бесщеточным двигателем Bosch EC с системой надежной защиты от перегрузки Electronic Motor Protection. Изделие поставляется с двумя вместительным аккумуляторами на 6 А*ч, что позволяет длительное время работать в условиях отсутствия сетей электроснабжения. Имеются два рабочих режима: удар, сверление с ударом. Инструмент очень выгодно отличается оптимальным соотношением производительность/вес.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пыленепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы (115 отверстий 6х40 мм в бетоне) на одной зарядке аккумулятора.
- Удобный индикатор заряда.
- Ограничитель глубины для сверления несквозных отверстий.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: - бесщеточный.
- Мощность: - 48В
- Число оборотов: - 0-1400 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 4550 уд/мин.
- Сила удара: - 1,7 Дж
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: - 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм
- Макс. диаметр отверстия в древесине: - 20 мм
- Тип питания: - аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Сменный патрон: - нет
- Режимы работы: - сверление с ударом, удар
- Вес: - 2,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор Bosch GBH 48V-EC Professional
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴










