Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Makita DHP486 RED (36V, 6Ah) с металлическим патроном 10мм Макита bs
4 856 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555147
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Makita DHP486 RED (36V, 6Ah) с металлическим патроном 10мм Макита bs»
Шуруповерт Makita DHP486 RED сочетает высокую эффективность и надежность, что делает его идеальным выбором для широкого спектра задач.
С основными характеристиками DHP486 RED, такими как напряжение 36V и емкость аккумулятора 6AH, шуруповерт Makita гарантирует длительный час работы без необходимости частой замены и перезарядки аккумулятора. Это делает его идеальным выбором для длительных задач или работ в отдаленных местах, где доступ к электричеству ограничений.
Шуруповерт имеет две рабочие скорости. На первой производит до 1500 оборотов. На второй передаче осуществляет до 3500 об/мин. Крутящий момент при жестком завинчивании 94 Нм, мягком 27 Нм. Шуруповерт имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента.
Быстрозажимной патрон позволяет работать с оснасткой 1,5 – 10 мм в диаметре. Дополнительно осветить зону работы поможет встроенный светодиод. Большим преимуществом этой модели является высокое качество материалов и эргономика, что позволяет работать с удобством.
Мощность и функциональность
-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 36 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 94 Нм.
-
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
-
Размер металлического патрона 0,8-10 мм.
-
Реверс.
-
Емкость аккумулятора 6 А·час.
Удобство и комфорт работы
-
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Два скоростных режима:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 1500 об/мин)
-
Вторая (0 - 3500 об/мин) для операций сверления
-
-
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (18+1 степеней).

- Мощность: 36 В;
- Число оборотов: 0-1500/3500 об/мин;
- Крутящий момент: 94 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 60 мм, сталь -20 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18;
- Аккумулятор (литий-ионный): 36 В / 6.0 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Вес: 1.3 кг;
- LED подсветка: есть.
- Шуруповерт Makita;
- Два литий-ионных аккумулятора 36 В / 6.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 96 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 399 ₴



















