Аккумуляторный дрель-шуруповерт Bosch TSR 24-2LI (24V, 6AH) с НАБОРОМ инструментов Шуруповерт бош 24В bs
4 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555150
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный дрель-шуруповерт Bosch TSR 24-2LI (24V, 6AH) с НАБОРОМ инструментов Шуруповерт бош 24В bs»
В комплекте к шуруповерту идут все необходимые для работы расходные материалы.

Шуруповерт Bosch TSR 24-2LI – это качественная аккумуляторная модель с хорошими эксплуатационными характеристиками, эргономичным дизайном и высокой производительностью. Конструкция Bosch TSR 24-2LI предусматривает наличие быстрозажимного патрона, диаметром 10 мм, возможность регулировки величины крутящего момента в 18+1 ступенях до максимального значения 54 H*m, а также изменения скорости вращения в пределах 0-450/1600 об/мин.
Данная модель подойдет для завинчивания шурупов, сверления дерева и стали. Из его характеристик стоит отметить надежный и не требующий обслуживания качественный двигатель, наличие подсветки рабочей зоны и функция реверса, а также возможность плавной регулировки оборотов. Предлагаемые аккумуляторы в комплекте с Bosch GSR 120-24Li сумеют обеспечить долгое время автономной работы, а кейс решить вопрос с его безопасным хранением и транспортировкой.
Мощность и функциональность
-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 24 В обеспечивает крутящий момент 54 Нм.
-
Размер патрона 0,8-10 мм.
-
Реверс
-
Емкость аккумулятора: 6 А·час.
Удобство и комфорт работы
-
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента
- В комплект входит набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

- Мощность: 24 В;
- Число оборотов: 0-450/1600 об/мин;
- Крутящий момент: 54 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 38 мм, сталь -10 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18;
- Аккумулятор (литий-ионный): 24 В / 6 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Вес: 1,2 кг;
- LED подсветка: есть.
- Шуруповерт Bosch;
- Два литий-ионных аккумулятора 24 В / 6.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 4 141 ₴


















