Лазерный нивелир Makita SKR200Z – профессиональный прибор для нанесения точной разметки. Он проецирует все виды плоскостей: горизонтальные, вертикальные, наклонные.
Чтобы их построить, нужно установить лазерный нивелир Makita SKR200Z в соответствующее положение. Для построения наклонной плоскости, прибор закрепляется на штативе, который предусмотрен в комплекте. Требуемый угол задаётся с помощью пульта управления. Проекция хорошо видна, благодаря высокой скорости вращения лазерной головки. При необходимости, скорость можно снизить, тогда проецированная линия приобретает вид пунктира.
В лазерном нивелире Makita SKR200Z предварительно можно задать и угол сканирования. Предусмотрено четыре положения его корректировки. Дальность действия прибора, независимо от режима работы, составляет 15 м. Если воспользоваться приёмником, дальность действия прибора увеличится до 50 м.
- Точность измерения ±0,14 мм/м
- Макс. длина измерения: 40м
- Пределы самовыравнивания ±6
- Источник питания АКБ 24В 5АЧ
Комплектация:
- Лазерний уровень (16 линий).
- Пластиковый кейс.
- Аккумуляторы 5000 mAh 2 шт.
- Зарядка для акумулятора.
- Металлическая пластина.
- Столик з регулировкой.
- Переход 5/8-1/4 (встроенный в триногу из пункта 8).
- Триножка с микроподстройкой
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантийное обслуживание 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Погрешность измерения | 0.14 мм/м |
- Цена: 4 453 ₴
















