Бензиновая цепная пила Makita DCS 6401 шина 45 см 6,3 кВт Мощная бензопила Макита для заготовки дров bs
6 269 ₴
4 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555173
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновая цепная пила Makita DCS 6401 шина 45 см 6,3 кВт Мощная бензопила Макита для заготовки дров bs»
Бензиновая цепная пила Makita DCS 6401 - это надежная бензопила, которая изготовлена для выполнения различных задач, включая лесозаготовку, пиление бревен, строительные работы и обрезку сучьев.
Эта модель оборудована мощным двигателем на 6,7 л.с., который развивает до 13500 оборотов в минуту. В комплекте идет фирменная цепь и шина длиной 45 см.
Праймер и система лёгкого запуска упрощают процесс запуска бензопилы в любых условиях. Автоматическая система смазки цепи способствует длительному сроку службы инструмента, а система экстренной остановки цепи обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Бензопила Makita DCS 6401 имеет современный и эргономичный корпус, отличную балансировку, а также характеризуется низким уровнем шума и вибраций.
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

- Мощный двухтактный двигатель номиналом 6,3 кВт
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Кованый коленчатый вал и шатун двигателя.
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударопрочный пластик
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Защита от ответного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Сбалансированная конструкция
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)

- Рабочий объем цилиндра – 52 см3
- Мощность – 6.3 кВт/ 6.7 л.с.
- Шаг цепи – 0,325"
- Длина шины – 45 см
- Количество оборотов на холостом ходу – 2800 об/мин.
- Количество оборотов max – 13500 об/мин
- Объем масляного бака: 260 мл
- Объем топливного бака: 550 мл
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: бензин А-92/95 + масло для 2х тактных двигателей
- Уровень мощности звука – 110 дБ(А)
- Старт: ручной
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес – 5 кг
- Пила Makita DCS 6401
- Шина 45 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Инструкция
- Чехол на шину
- Набор инструментов
- Гарантийный талон ( 36 месяцев).

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 389 ₴

















