Аккумуляторный ударный бесщеточный шуруповерт Bosch GSB 36-2LI (36V, 6Ah) металлический патрон 13мм Бош bs
5 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555174
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный ударный бесщеточный шуруповерт Bosch GSB 36-2LI (36V, 6Ah) металлический патрон 13мм Бош bs»
Аккумуляторный ударный бесщеточный дрель-шуруповерт Bosch GSB 36-2LI с двумя аккумуляторами 36В Li-ion и металлическим патроном 13 мм - это мощный инструмент, который отлично сочетает в себе соотношение цены и качества.
Одна из важнейших особенностей модели – бесщеточный электромотор – благодаря ему увеличивается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается наилучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва.
Инструмент имеет отличную оснастку: надежный металлический 13 мм патрон, функция блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, LED подсветка, ударный механизм - для эффективного сверления кирпича и легкого бетона.
Назначение: для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Функция удара дает возможность сверления в кирпиче и бетоне.
Шуруповерт Bosch GSB 36-2LI сочетает высокую эффективность и надежность, что делает его идеальным выбором для широкого спектра задач.
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

- Единственный в линейке ударный шуруповерт-дрель Bosch БЕЗЩЕТОЧНЫЙ
- Самая мощная ударная дрель/шуруповёрт Bosch в линейке.
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной металлический патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.

- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-500/2100 об/мин
- Количество ударов - 27500 уд/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар
- Диаметр сверления: - дерево - 60 мм, сталь -18 мм, бетон - 16 мм.
- Сверлильный патрон: - 1,5-13 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 20+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Время зарядки: - 1-1,3
- Вес: - 2 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - есть

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт Bosch GSB 36-2LI
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
- Цена: 5 927 ₴

















