Аккумуляторная цепная пила Makita DUC CS 4008 ( 36 В, 6 А/ч ) Мощная пила с шиной 30 см для обрезки и дров bs
8 956 ₴
6 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555175
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 295 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная цепная пила Makita DUC CS 4008 ( 36 В, 6 А/ч ) Мощная пила с шиной 30 см для обрезки и дров bs»
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC CS 4008 - мощная, легкая и портативная пила. Пила обеспечивает быстрый рез и более высокую эфективность за счет бесключевой замены цепи и простой регулировке натяжения. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, беспроводная цепная пила Makita DUC CS 4008 позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие мгновенной остановкой цепи делает работу с пилой безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Электронный индикатор уровня заряда аккумулятора (на самом аккумуляторе)
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Металлический зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины - 30 см
- Шаг цепи - 3/8"
- Количество оборотов: - 11000 об/мин
- Объем масляного бака: - 120 мл
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время заряда аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 4,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC CS 4008 - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Наш магазин создал максимальный комфорт для покупателя :
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴

















