Мощная Бензопила Husqvarna 380 ( 5,3 кВт с шиной 45 см ) Бензиновая цепная пила Хускварна для дров сада bs
5 841 ₴
4 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555178
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощная Бензопила Husqvarna 380 ( 5,3 кВт с шиной 45 см ) Бензиновая цепная пила Хускварна для дров сада bs»
Husqvarna 380 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Husqvarna 380 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и неприхотливость в обслуживании. Бензопила Husqvarna подарит Вам только позитив от эксплуатации.
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

- Небольшой вес.
- Удобный доступ к регулировочным и настроечным элементам конструкции.
- Мощность бензинового мотора 6,7 л.с.
- Система облегченного старта.
- «Air Injection» — дополнительная подача воздуха.
- Двойная очистка поступающего в карбюратор воздуха.
- Система зажигания CD.
- Автонастройка карбюратора.
- Антивибрационная система «LowVib®».
- Смазка цепи автоматическая. Компактные размеры.
- Мобильность, отсутствие привязок к источнику питания.
- Хромированные стенки цилиндра.

- Двигатель - двухтактный, бензиновый, одноцилиндровый
- Номинальная мощность: - 5.3 кВт/ 6.7 л.с.
- Рабочий объем двигателя: - 52.0 см³
- Максимальная частота вращения двигателя: - до 13500 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу: - 3000 об/мин
- Тип масляного насоса: - Фиксированный поток (автоматический)
- Производительность масляного насоса при 8500 об/мин: - 6 – 8 мл/мин
- Длина шины: - 45 см
- Шаг цепи: - 0.325"
- Скорость вращения цепи: - 16.8 м/с
- Объем топливного бака: - 0.55 л.
- Объем масляного бака: - 0.3 л
- Масса (без режущего оборудования): - 4.2 кг
- Уровень шума: - 108 дБ(А)

- Пила Husqvarna 380 - 1 шт
- Шина 45 см - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Инструкция
- Колба для смешивания топлива
- Набор инструментов
- Гарантийный талон (36 месяцев)
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16.8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 089 ₴

















