Аккумуляторный дрель-шуруповерт Makita 8282 DWALE BLUE (12V, 3AH) Надежный компактный шуруповерт Макита bs
3 427 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555186
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный дрель-шуруповерт Makita 8282 DWALE BLUE (12V, 3AH) Надежный компактный шуруповерт Макита bs»
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!
-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 12 В обеспечивает крутящий момент 26 Нм.
-
Размер патрона 0,8-10 мм.
-
Емкость аккумулятора: 3 А·час.
-
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента + в кейсе есть раздел для хранения бит и сверл
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.

-
Прочный корпус из качественного пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

-
Два скоростных режима:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 350 об/мин)
-
Вторая (0 - 1350 об/мин) для операций сверления
-
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (18+1 степеней).

- Мощность: 12 В;
- Число оборотов: 0-350/1350 об/мин;
- Крутящий момент: 26 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм, сталь -10 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18;
- Аккумулятор (литий-ионный): 12 В / 3 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Вес: 1 кг;
- LED подсветка: есть.
- Шуруповерт Makita;
- Два литий-ионных аккумулятора 12 В / 3.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 399 ₴



















