Перфоратор бочковой Makita HR 3000 C (1850 Вт 7,5 Дж) Мощный перфоратор Макита с патроном sds-plus в кейсе bs
5 856 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555187
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Перфоратор бочковой Makita HR 3000 C (1850 Вт 7,5 Дж) Мощный перфоратор Макита с патроном sds-plus в кейсе bs»
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!
Перфоратор Makita HR 3000 C — это профессиональный ударный инструмент для бурения в различных строительных материалах ( бетон, кирпич, каменная кладка ) , а также штробления и долбления предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра.
Данная модель относится к вертикальному (бочковому) типу перфораторов, что определяется вертикальным положением электродвигателя относительно корпуса. Имеет дополнительную переднюю рукоятку с резиновой антивибрационной насадкой для большего удобства охвата и управления.
Модель HR 3000 C относится к разряду особо продуктивных перфораторов. Одна из самых практичных и востребованных моделей за счет идеального сочетание мощности и веса - вес перфоратор всего 5 килограмм, его будет несложно удерживать, легко управлять.
Отличительной особенностью перфоратора Makita HR 3000 Cявляются большая мощность (1850 Вт) и очень высокая сила удара (7,5 Дж). Частота оборотов 950 об/мин и число ударов 4200 уд/мин. Данная модель имеет два режима работы: сверление с ударом и удар без сверления.

-
Передняя рукоятка может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
-
Есть возможность самостоятельно менять смазку механизма удара, благодаря сервисной крышке.
-
Глубина бурения может быть легко настроена с помощью специального ограничителя, который устанавливается в необходимое положение для выбранной глубины.
-
Антивибрационная система
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.

-
Металлический корпус редуктора
-
Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы.
-
Узлы и механизмы из высококачественного материала, гарантируют стабильную работу перфоратора в различных условиях.

-
Два режима работы: удар, сверления с ударом, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами.
-
Функция смены угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию «Ударный режим».
-
Количество ударов в минуту составляет 4200 уд/мин.
-
Скорость вращения — 950 оборотов в минуту.
-
Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае поломки, смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивание оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.
-
Регулировка оборотов - позволяет изменять скорость вращения сверла или бура в зависимости от типа выполняемой задачи и материала, с которым вы работаете.

- Максимальная мощность двигателя, Вт: 1850
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальный диаметр сверления бур (бетон): 32
- Максимальный диаметр сверления коронка (бетон): 80
- Максимальный диаметр сверления дерева: 40
- Максимальный диаметр сверления металл: 13
- Система зажима сменного инструмента: SDS-Plus
- Энергия удара, Дж: 7,5
- Номинальная частота вращения патрона, об/мин: 950
- Максимальное количество ударов, уд/мин: 4200
- Система гашения вибрации: есть
- Уровень звуковой мощности, дБА, не более:102
- Вес, кг: 5,3
- Перфоратор
- Кейс
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пика
- Долото
- Набор буров 3 штуки

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бочковой | Макита |
- Цена: 4 099 ₴


















