Аккумуляторный перфоратор Makita 36V-Li Compact Red (36V, 6AH) Бесщеточный перфоратор Макита с набором bs
5 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555188
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный перфоратор Makita 36V-Li Compact Red (36V, 6AH) Бесщеточный перфоратор Макита с набором bs»
Аккумуляторный перфоратор Makita 36V-Li Compact Red - это легкий и компактный инструмент предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпичах и природном камне. Он также пригоден для сверления отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике и синтетических материалах. Перфоратор с электронным регулированием и реверсом направления вращения также может быть использован и для заворачивания и выворачивания винтов. Makita 36V-Li Compact идеально подходит для работы внутри помещений, а также для выполнения работ над головой. Инструмент оснащен системой Electronic Cell Protection (ECP), которая способна защитить аккумулятор от перегрева и перегрузок. Благодаря литий-ионной технологии класса Premium увеличен срок службы и мощность аккумулятора. Емкость аккумулятора - 6 А*ч.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

- Бесщеточный двигатель, который не требует в дальнейшем сервисного обслуживания.
- Пыленепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора.
- Подсветка рабочей зоны.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
- Без эффекта памяти: аккумуляторную батарею можно заряжать независимо от состояния зарядки, поскольку это не вредит ячейкам батареи.
- Система защиты элементов аккумулятора Electronic Cell Protection защищает батарею от перегруза, перегрева и глубокой разрядки.
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-1800 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 4850 уд/мин.
- Сила удара: - 1,8 Дж
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: - 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм
- Макс. диаметр отверстия в древесине: - 30 мм
- Тип питания: - аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Бесщеточный: - Да
- Дополнительный патрон для сверл: - Да
- Режимы работы: - сверление, сверление с ударом
- Вес: - 2,2 кг
- Перфоратор Makita 36V-Li Compact Red
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Дополнительный патрон
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 6 шт.
- Буры - 3 шт.
- Гибкий вал удлинитель - 1 шт.
- Адаптеры под биты - 2 шт.
- Биты - 6 шт.
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантийное обслуживание 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 5 927 ₴

















