Аккумуляторная пила Bosch EasyCut 36 (36V, 6Аh) АКБ пила шина 30 см Бош с автоматической смазкой цепи bs
4 998 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная пила Bosch EasyCut 36 (36V, 6Аh) АКБ пила шина 30 см Бош с автоматической смазкой цепи bs»
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Снабженная аккумулятором напряжением 36 вольт и емкостью 6 ампер-часов, эта пила обеспечивает продолжительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Также в комплекте есть дополнительный аккумулятор который позволяет заменить разряженный аккумулятор на заряженный и сразу продолжить работу, вместо того чтобы ждать зарядки.
Шина длиной 30 сантиметров обеспечивает точные и чистые срезы, делая пилу идеальным выбором как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Модель EasyCut 36 от Bosch также предлагает превосходную маневренность и легкость в использовании благодаря своей беспроводной конструкции.
В пиле есть функция - автоматическая смазка цепи, которая продлевает срок службы пилы и улучшает ее производительность. Благодаря комбинации высокой производительности, надежности и удобства использования эта аккумуляторная цепная пила Bosch EasyCut 36 станет незаменимым помощником для задач по уходу за садом, строительству и другим работам, требующим эффективной обработки дерева.

- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях.
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент в случае заклинивания цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное воздействие пыли и воды
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Практический, ударопрочный корпус
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36 В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 7 м/сек
- Количество оборотов: 8700 об/мин
- Объем масляного бака: 150 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: 90 мин
- Вес: 2.7 кг

- Пила Bosch EasyCut 36 - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 6.0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8700 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 3 499 ₴

















