Аккумуляторная цепная пила Makita DUC003GZ (36V, 6Аh, 2 АКБ) Садовая пила Макита с шиной 30 см для дров bs
8 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555203
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная цепная пила Makita DUC003GZ (36V, 6Аh, 2 АКБ) Садовая пила Макита с шиной 30 см для дров bs»
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Пила Makita DUC003GZ оснащенная батареей с напряжением 36 В и емкостью 6 А·ч, позволяет работать длительное время без частых перерывов на подзарядку. В комплекте предусмотрен дополнительный аккумулятор, что позволяет оперативно заменить разряженную батарею на заряженную и продолжить работу без ожидания.
Пила оснащена 30-сантиметровой шиной, которая обеспечивает точные и аккуратные срезы, делая ее подходящим инструментом как для профессионального использования, так и для домашних задач. Модель Makita DUC003GZ отличается высокой маневренностью и легкостью, что достигается за счет беспроводного исполнения.
Инструмент оборудован системой автоматической смазки цепи с уровнем контроля масла, что повышает его долговечность и улучшает производительность. Благодаря сочетанию мощности, надежности и удобства, эта пила станет незаменимым помощником для выполнения различных работ — от ухода за садом до строительных задач, связанных с обработкой древесины.
Бесключевая натяжка цепи позволяет быстро и легко регулировать натяжение без инструментов, повышая удобство, безопасность и снижая износ пилы.

- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях.
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент в случае заклинивания цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное воздействие пыли и воды
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Практический, ударопрочный корпус
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36 В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 7 м/сек
- Количество оборотов: 8700 об/мин
- Объем масляного бака: 160 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: 90 мин
- Вес: 3 кг

- Пила Makita DUC003GZ - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 6.0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8700 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 8 984 ₴

















