Аккумуляторная Болгарка DeWalt DCG405P2 (36V 5AH) с регулятором оборотов Аккумуляторная Болгарка девольт bs
5 535 ₴
3 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555214
Аккумуляторная Болгарка DeWalt DCG405P2 (36V 5AH) с регулятором оборотов УШМ Аккумуляторная Болгарка девольт
Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) DeWalt DCG405P2 (36V 5AH)
Болгарка DeWALT мощная, надежная и компактная. Она оснащена электронной муфтой, современным бесщеточным двигателем. Работает от Li-Ion аккумулятора 24 В. Электронный тормоз останавливает диск за пару секунд. Боковая двухпозиционная рукоятка обеспечивает комфортную работу и лучший контроль инструмента.


Болгарка DeWALT мощная, надежная и компактная. Она оснащена электронной муфтой, современным бесщеточным двигателем. Работает от Li-Ion аккумулятора 24 В. Электронный тормоз останавливает диск за пару секунд. Боковая двухпозиционная рукоятка обеспечивает комфортную работу и лучший контроль инструмента.
Параметры аккумуляторной болгарки DeWalt DCG405P2 (36V 5AH)
- Тип шліфувальні машини - кутова акумуляторна
- Потужність – 800 Вт
- Число оборотів - 9000 об/хв
- Максимальний діаметр диска (мм) – 125 мм.
- Акумулятор (літій-іонний) - 36V/6.0Ah
- Плавний пуск – є
- Регулювання оборотів – ні
- Час зарядки – 1-2 години
- Вага: - 2,36 кг
- Розмір кейсу – 40х25х10 (см)

- УШМ DeWalt DCG409P2
- Два літій-іонні акумулятори 36V/6.0Ah
- Зарядний пристрій
- Інструкція
- Гарантійний талон (12 місяців)
- Ключ для затискача диска
- Захист
- Ручка
- Пластиковий кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная Болгарка DeWALT DCG405 24V Акумуляторная болгарка Деволт УШМ Аккумуляторная Болгарка девольт | Аккумуляторная Болгарка DeWALT DCG405 24V Акумуляторная болгарка Деволт УШМ Аккумуляторная Болгарка девольт |
| Аккумуляторная Угловая Шлифмашина DeWALT | Аккумуляторная Угловая Шлифмашина DeWALT |
| Акумуляторна болгарка 125 | Акумуляторна болгарка 125 |
| Акумуляторна болгарка dewalt | Акумуляторна болгарка dewalt |
| Акумуляторна болгарка з регулюванням обертів | Акумуляторна болгарка з регулюванням обертів |
| Болгарка DeWALT DCG405 24V | Болгарка DeWALT DCG405 24V |
| Болгарка dewalt акумуляторна | Болгарка dewalt акумуляторна |
| Болгарка деволт DCG405 24V | Болгарка деволт DCG405 24V |
| Болгарка девольт DCG405 24V | Болгарка девольт DCG405 24V |
| Кутова шліфувальна машина | Кутова шліфувальна машина |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| ушм деволт 24 вольтушм деволт 24 вольт | ушм деволт 24 вольт |
- Цена: 3 875 ₴










