Перфоратор бочковой DeWalt D25335K (1700 Вт, 7 Дж) Сетевой перфоратор Девольт с патроном sds-plus в кейсе bs
4 713 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555239
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Перфоратор бочковой DeWalt D25335K (1700 Вт, 7 Дж) Сетевой перфоратор Девольт с патроном sds-plus в кейсе bs»
Перфоратор DeWalt D25335K — это профессиональный ударный инструмент для бурения в различных строительных материалах ( бетон, кирпич, каменная кладка ) , а также штробления и долбления предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра.
Данная модель относится к вертикальному (бочковому) типу перфораторов, что определяется вертикальным положением электродвигателя относительно корпуса. Имеет дополнительную переднюю рукоятку с резиновой антивибрационной насадкой для большего удобства охвата и управления.
Модель D25335K относится к разряду особо продуктивных перфораторов. Одна из самых практичных и востребованных моделей за счет идеального сочетание мощности и веса - вес перфоратор всего 5 килограмм, его будет несложно удерживать, легко управлять.
Отличительной особенностью перфоратора DeWalt D25335K являются большая мощность (1700 Вт) и очень высокая сила удара (7 Дж). Частота оборотов 890 об/мин и число ударов 4050 уд/мин. Данная модель имеет два режима работы: сверление с ударом и удар без сверления.

Удобство и комфорт работы
-
Передняя рукоятка может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
-
Есть возможность самостоятельно менять смазку механизма удара, благодаря сервисной крышке.
-
Глубина бурения может быть легко настроена с помощью специального ограничителя, который устанавливается в необходимое положение для выбранной глубины.
-
Антивибрационная система
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Металлический корпус редуктора
-
Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы.
-
Узлы и механизмы из высококачественного материала, гарантируют стабильную работу перфоратора в различных условиях.

Обширный диапазон работы
-
Два режима работы: удар, сверления с ударом, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами.
-
Функция смены угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию «Ударный режим».
-
Количество ударов в минуту составляет 4050 уд/мин.
-
Скорость вращения — 890 оборотов в минуту.
-
Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае поломки, смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивание оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.
- Максимальная мощность двигателя, Вт: 1700
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Диапазон диаметров буров при бурении, мм сплошные буры (в бетоне): 4-32
- Диапазон диаметров буров при бурении, мм полые коронки (в кирпиче): до 80
- Система зажима сменного инструмента: SDS-Plus
- Энергия удара, Дж: 7,0
- Номинальная частота вращения патрона, об/мин: 890
- Максимальное количество ударов, уд/мин: 4050
- Антивибрационная система: есть
- Уровень звуковой мощности, дБА, не более:102
- Вес, кг: 5
Перфоратор
Дополнительная рукоятка
Угольные щетки
Смазка для редуктора
Кейс
Руководство пользователя
Гарантийный талон

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 299 ₴


















