Зернодробилка Dewalt DWS 4300 (4.3 кВт 280 кг/ч ) Мощная кормодробилка бытовая для кормов и зерна Девольт bs
5 367 ₴
3 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555242
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зернодробилка Dewalt DWS 4300 (4.3 кВт 280 кг/ч ) Мощная кормодробилка бытовая для кормов и зерна Девольт bs»

Корморезка- зернодробилка рассчитана для небольшого домашнего хозяйства. Два в одном! Предназначена для помола пшеницы, кукурузы, ячменя, ржи и прочих зерновых культур, а также для измельчения корнеплодов. Незаменим для создания комбикорма для цыплят, перепелов, кур, гусей, уток, кролей, свиней и прочих домашних животных и птицы. Отлично подходит для перемалывания зерна для дальнейшего его гранулирования. Очень прост в обслуживании.
Лапка электромотора имеет отверстия, за которые можно закрепить зернодробилку-корморезку на любой ровной поверхности (стол или подготовленный каркас). Металлический бункер позволяет загружать около ведра зерна за один раз. Для работы в режиме корморезки бункер снимать не нужно. Электродвигатель имеет медную обмотку и алюминиевый корпус, мощность мотора 4300 Вт, работает от сети 220 в. Такой мощности вполне хватает для перемалывания зерна и измельчения корнеплодов, между тем относительно малое потребление электроэнергии позволяет экономить на электричестве.

- Вид - зернодробилка
- Тип - молотковая
- Режим работы: - продолжительный.
- Перерабатываемое сырье - Зерновые/ початки кукурузы
- Электродвигатель - однофазный
- Максимальная мощность - 4,3 кВт
- Номинальное напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Частота вращения - 2850 об/мин
- Максимальная производительность - 280 кг/час
- Четыре сменных сит с диаметрами отверстий - 3, 4, 5, 6 мм
- Степень защиты: - IP54
- Класс изоляции: - В
- Толщина металла - 1.02 мм, покрытый специальной водоотталкивающей краской
- Объем приемного бункера - 10 л
- Габаритные размеры, мм — 450*295*750 мм.
- Вес - 18 кг

- Медная обмотка двигателя.
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш и бункер.
- 20 ребристых ножей специальной формы.
- Комплектации из 4-х сменных сит.
- Специальный патрубок для початков кукурузы и стручкового перца.
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
- Сборка европейского стандарта.
- Гарантия 36 месяцев.

- Зернодробилка Dewalt DWS 4300
- Сито - 4 шт.
- Инструкция
- Набор инструментов для сбора дробилки.
- Гарантийный талон (12 месяцев).
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 1 год |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
- Цена: 3 757 ₴














