Мощная аккумуляторная болгарка DeWalt DCG413 (48V, 6.0AH) Угловая шлифмашина Девольт 125 мм турбинка bs
6 687 ₴
4 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555243
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 295 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощная аккумуляторная болгарка DeWalt DCG413 (48V, 6.0AH) Угловая шлифмашина Девольт 125 мм турбинка bs»
Угловая шлифмашина DeWalt DCG 413 - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки DeWalt DCG 413 во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой.
- Эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока защищает двигатель от случайных перегрузок.
- Система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Благодаря двигателю и аккумуляторной технологии ProCORE обеспечивает мощность, эквивалентную проводной шлифовальной машине на 1500 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
- Улучшенный уровень мощности и управления инструментом в категории 48 Вт - с X-LOCK
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Число оборотов: - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) -125 мм
- Индикатор разрядки аккумулятора: - есть
- Ползунковый выключатель
- Время зарядки: - 1-1.5 час
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса - 40х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ DeWalt DCG 413
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Ключ за зажима диска
- Пластиковый кейс

Наш магазин создал максимальный комфорт для покупателя :
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴

















