Бесщеточная аккумуляторная пила Makita DUC350Z (36V, 6AH) Макита 30 см с бесключевой натяжкой и смазкой bs
7 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555253
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бесщеточная аккумуляторная пила Makita DUC350Z (36V, 6AH) Макита 30 см с бесключевой натяжкой и смазкой bs»
Размер шины 30 сантиметров, идеально подходит для различных задач, таких как распиливание древесины или обрезка сучьев.
В пиле есть множество функций для качественной и удобной работы.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Снабженная аккумулятором напряжением 36 вольт и емкостью 6 ампер-часов, эта пила обеспечивает продолжительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Также в комплекте есть дополнительный аккумулятор который позволяет заменить разряженный аккумулятор на заряженный и сразу продолжить работу, вместо того чтобы ждать зарядки.
Шина длиной 30 сантиметров обеспечивает точные и чистые срезы, делая пилу идеальным выбором как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Модель DUC350Z от Makita также предлагает превосходную маневренность и легкость в использовании благодаря своей беспроводной конструкции.
Бесключевая натяжка цепи в данной пиле значительно упрощает её эксплуатацию, делая процесс регулировки быстрым и комфортным без использования дополнительных инструментов. Это позволяет моментально отрегулировать натяжение цепи даже в условиях активной работы, экономя время и силы пользователя. Система помогает точно установить нужное натяжение, предотвращая излишний износ и провисание цепи, что повышает безопасность и продлевает срок службы оборудования. Благодаря этому пила становится более мобильной и удобной, особенно при выполнении задач в полевых условиях или труднодоступных местах.

Функция - автоматическая смазка цепи, которая продлевает срок службы пилы и улучшает ее производительность. Благодаря комбинации высокой производительности, надежности и удобства использования эта аккумуляторная цепная пила Makita DUC350Z станет незаменимым помощником для задач по уходу за садом, строительству и другим работам, требующим эффективной обработки дерева.

Функция тормоза цепи в пиле DUC350Z обеспечивает повышенную безопасность при работе, моментально останавливая движение цепи в случае обратного удара или резкого перемещения инструмента. Это значительно снижает риск получения травм и позволяет оперативно реагировать на непредвиденные ситуации. Тормоз цепи также помогает предотвратить повреждение пилы и рабочей поверхности, обеспечивая полный контроль над процессом распила. Благодаря такой функции работа с инструментом становится не только безопаснее, но и более уверенной и эффективной.
Пила имеет бесщеточный мотор, что в разы увеличивает ее срок службы.

- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Технология XPT предотвращает негативное воздействие пыли и воды
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Практичный, ударостойкий корпус
- Пластиковый кейс
- Мощные АКБ в линийке Makita
- Батареи высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикатор заряда на корпусе гайковерта дает возможность отслеживания уровня заряда.
-
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.

- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Количество оборотов: 5500 об/мин
- Объем масляного бака: 150 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: 90 мин
- Вес: 4,4 кг
- Пила Makita DUC350Z - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 984 ₴

















