Перфоратор электрический Makita HP1670 1000 Вт Легкий перфоратор SDS+ Макита 3в1 со сменным патроном bs
3 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555258
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Перфоратор электрический Makita HP1670 1000 Вт Легкий перфоратор SDS+ Макита 3в1 со сменным патроном bs»
Этот перфоратор совместим как с бурами SDS+, так и со сверлами и битами с шестигранной посадкой 1/4”.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Электрический перфоратор HP1670 разработан для бытового использования и позволяет выполнять широкий спектр строительных задач. Этот инструмент идеально подходит для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, камне и других твёрдых материалах с использованием буров с хвостовиком SDS-plus. Кроме того, перфоратор эффективен для ударной обработки материалов долотами и сверления различных конструкций.
Инструмент оснащён двумя режимами работы: ударно-вращательным для бурения и вращательным для сверления. Наличие функции реверса облегчает извлечение бура из материала, предотвращая повреждения. Удобная система смены оснастки с использованием патрона SDS-plus позволяет быстро адаптировать инструмент под конкретные задачи, а пылезащитный наконечник продлевает срок службы оборудования.
Переключение направления вращения обеспечивает безопасное и лёгкое извлечение бура, даже если он застрял в материале. Компактный и функциональный HP1670 станет надёжным помощником в бытовых строительных и ремонтных работах.
В комплекте к перфоратору идет сменный патрон, благодаря чему инструмент можно использовать в режиме шуруповерта, также в комплект входит набор бит и сверл и кейс для транспортировки и хранения.

- Надежный электродвигатель мощностью 1000 Вт гарантирует лучшую эффективность в этом классе
- Функция удара позволяет работать с кирпичом и другими твёрдыми материалами.
- Регулируемая скорость вращения до 2800 об/мин для точного сверления.
- Лёгкий вес (2 кг) и эргономичная конструкция для удобства в работе.
- Надёжный коллекторный мотор для длительной эксплуатации.
- Дополнительная насадка-шуруповерт.
- Набор буров и бит.
- Тип: ударный
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность: 1000 Вт
- Тип патрона : Быстрозажимной
- Энергия удара: 1,5 Дж
- Твердые материалы : 30 Нм
- Мягкие материалы : 20 Hm
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в кирпичной кладке: 15 мм
- Максимальные обороты: 2800 об/мин
- Количество ударов: 4800 уд/мин
- Количество скоростей: 1
- Длина сетевого шнура: 1,5 м
- Вес: 2 кг

- Перфоратор Makita HP1670
- Насадка - шуруповерт
- Комплект бит
- Комплект буров
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 212 ₴

















