Аккумуляторная бесщеточная пила Bosch UniversalChain 48 (48V 6Ah) АКБ цепная пила Бош 30см с подачей смазки bs
8 855 ₴
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555280
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная бесщеточная пила Bosch UniversalChain 48 (48V 6Ah) АКБ цепная пила Бош 30см с подачей смазки bs»
Шина длиной 30 сантиметров подходит для выполнения широкого спектра работ, включая распил древесины и обрезку веток.
Пила оснащена множеством удобных функций, обеспечивающих комфорт и высокое качество работы.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Преимуществом является бесщеточный мотор. Его высокая производительность и надежность обеспечиваются за счет отсутствия трения между щетками и коллектором, что минимизирует потери энергии. Бесщеточный двигатель снижает уровень шума и вибрации, экономит заряд аккумулятора, увеличивая продолжительность работы на одной зарядке. Кроме того, он требует минимального обслуживания благодаря отсутствию изнашиваемых элементов, что делает инструмент долговечным, экономичным и удобным в эксплуатации.
Дисплей с цифровым отображением заряда аккумулятора в аккумуляторной пиле UniversalChain 48 обеспечивает удобство и точность контроля уровня энергии. Это позволяет пользователю заранее планировать работу, избегать неожиданных остановок, поддерживать безопасное использование инструмента и рационально распределять нагрузку. Цифровое отображение делает информацию о заряде легко доступной и понятной, что значительно улучшает общий опыт эксплуатации пилы.

Цепная аккумуляторная пила Bosch UniversalChain 48 оснащена аккумулятором с напряжением 48 В и емкостью 6 А·ч, что позволяет ей работать продолжительное время без необходимости частой подзарядки. В комплект входит дополнительный аккумулятор, который дает возможность оперативно заменить разряженный аккумулятор на заряженный и продолжить работу без перерывов на зарядку.

Шина длиной 30 см обеспечивает аккуратные и точные резы, что делает эту пилу отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей. Благодаря беспроводной конструкции инструмент отличается маневренностью и простотой в использовании, что особенно важно при выполнении задач в труднодоступных местах.
Система бесключевой натяжки цепи значительно упрощает процесс эксплуатации пилы. Регулировка натяжения осуществляется быстро и легко, без необходимости использования дополнительных инструментов. Это решение позволяет моментально настроить цепь даже в условиях интенсивной работы, что предотвращает преждевременный износ, увеличивает срок службы и обеспечивает безопасность пользователя.

Инструмент оснащен функцией автоматической смазки цепи, которая способствует улучшению производительности и увеличению долговечности. Комбинация высокой эффективности, надежности и удобства делает эту цепную пилу универсальным помощником для выполнения различных задач – от ухода за садом до строительных работ.

- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях.
- Автоматическая смазка цепи.
- Бесключевая натяжка цепи.
- Цифровой дисплей.
- Практичный, ударостойкий корпус.
- Пила цепная Bosch UniversalChain 48 приводится в действие Li-Ion 48 В аккумулятором 2 шт в комплекте.
- Пила с шиной 30 см.
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм.
- Масляный бак объемом 80 мл. Автоматическая смазка цепи.
- Зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защитный щиток руки.
- Тип двигателя - бесщеточный
- Номинальное напряжение: - 48В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины - 30 см
- Шаг цепи - 3/8"
- Скорость вращения цепи: - 6 м/сек
- Количество оборотов: - 8500 об/мин
- Объем масляного бака: - 80 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Бесключевая натяжка цепи: - есть
- Цифровой дисплей- есть
- Время срабатывания тормоза цепи: - 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: - 90 мин
- Вес без аккумулятора: - 2.8 кг
- Пила Bosch UniversalChain 48 - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (48V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс - 1 шт.
- Гарантийный талон (36 месяцев)
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 199 ₴

















