Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 4002 PRO new 2023 (40V, шина 35 см), Мощная АКБ пила Makita для дров bs
8 284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555301
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 4002 PRO new 2023 (40V, шина 35 см), Мощная АКБ пила Makita для дров bs»
Новая АКБ цепная пила 2023 года Makita DUC 4002 PRO - предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 33 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Makita DUC 4002 PRO позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливxки масла. Модель также оснащена металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с самыми сложными задачами.
Преимущества:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобная задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Большое заливное отверстие с смотровым окном позволяет оператору легко добавлять и проверять уровень масла
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Технология XPT повышает устойчивость к пыли и влаги
- Металлический зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практичный, ударостойкий корпус
- Бесключевая замена шины и цепи
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 40В
- Емкость АКБ: 4.0 Ач
- Длина шины: 35 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Количество оборотов: 5500 об/мин
- Объем масляного бака: 120 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: 60 мин
- Вес: 4,7 кг
Комплектация:
- Пила Makita DUC 4002 PRO - 1 шт.
- Шина 35 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (40 V, 4 Ah) - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Количество оборотов | 5500 |
| Напряжение | 40 |
| Тип | Аккумуляторная пила |
- Цена: 8 284 ₴

















