Бесщеточный аккумуляторный перфоратор Makita DHR263Z (48V, 6AH) Мощный перфоратор Макита с двумя АКБ bs
9 271 ₴
6 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555304
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бесщеточный аккумуляторный перфоратор Makita DHR263Z (48V, 6AH) Мощный перфоратор Макита с двумя АКБ bs»
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR263Z (48V, 6AH) - это высокопроизводительный инструмент с бесщеточным двигателем для выполнения разнообразных строительно-ремонтных работ.
Перфоратор DHR263Z имеет максимальную мощность сверления, эффективность и долговечность благодаря бесщеточной технологии и мощному ударному механизму с энергией удара 3,3 Дж и высокой частотой ударов 5200 уд/мин. Оснащен 2 функциями: сверление с ударом и сверление.
Антивибрационная система в перфораторе снижает уровень вибрации, обеспечивая комфорт, точность и безопасность при работе, а также защищая инструмент от износа.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности.
Он обладает внушительной мощностью, характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания на протяжении всего срока службы, отсутствием критического нагрева и обеспечивает больший КПД, позволяя снизить расход батареи до 50% по сравнению с традиционными коллекторными двигателями.

-
Патрон стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла, коронки и другие насадки для разнообразных работ со всеми типами строительных материалов.
-
Реверс для легкого извлечения рабочей насадки из отверстий.
-
2 режима работы: сверление с ударом и сверление
-
Регулировка скорости вращения двигателя пусковой клавишей.
-
Благодаря мощности подходит для профессиональных работ.

-
Уверенный контроль ответственных операций за счет хорошей балансировки инструмента и резиновых накладок, предотвращающих выскальзывание.
-
Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в слабоосвещенных местах.
-
Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой передней рукоятке.
-
Система гашения вибрации Vibration Control с резиновыми креплениями и вспененными накладками продлит продуктивную безопасную работу, а зафиксированная в удобном для мастера положении дополнительная рукоятка обеспечит точность и комфорт.
-
Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
-
Мощный и износостойкий ударный механизм.
-
Долговечные пылезащищенные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
-
Улучшенная термостойкая смазка деталей редуктора и ударного механизма.
1. Режим «Сверло» (Обычное сверление)
Обозначение: значок сверла (дрели)
Этот режим используется для обычного сверления в мягких материалах, таких как:
✔ Металл
✔ Дерево
✔ Пластик
✔ Керамика
В этом режиме перфоратор работает как обычная мощная дрель без ударного механизма. Вращательное движение оснастки позволяет аккуратно и точно делать отверстия без разрушения материала.
2. Режим «Сверло с ударом» (Ударное сверление)
Обозначение: значок сверла с молоточком
Этот режим активирует ударно-вращательное сверление, при котором бур не только крутится, но и совершает частые поступательные удары. Это позволяет эффективно сверлить:
✔ Кирпич
✔ Бетон
✔ Камень
Перфоратор в этом режиме разрушает материал ударами, а вращение бура помогает выводить пыль и крошку из отверстия. Это делает процесс сверления твердых материалов более быстрым и менее энергозатратным для пользователя.
Переключение режимов интуитивно понятное, что делает использование перфоратора простым и удобным даже для неопытных пользователей.
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

- Бесщеточный двигатель, который не требует в дальнейшем сервисного обслуживания.
- Пыленепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора.
- Подсветка рабочей зоны.
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
- Без эффекта памяти: аккумуляторную батарею можно заряжать независимо от состояния зарядки, поскольку это не вредит ячейкам батареи.
- Система защиты элементов аккумулятора Electronic Cell Protection защищает батарею от перегруза, перегрева и глубокой разрядки.
- Мощность: - 48В
- Число оборотов: - 0-1400 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 5200 уд/мин.
- Сила удара: - 3,3 Дж
- Макс. диаметр отверстия в бетоне: - 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм
- Макс. диаметр отверстия в древесине: - 30 мм
- Макс. диаметр сверления ( коронка ): - 68 мм
- Тип питания: - аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Бесщеточный: - Да
- Режимы работы: - сверление, сверление с ударом
- Вес нетто: - 2,3 кг
- Перфоратор Makita DHR263Z - 1 шт.
- Литий-ионный аккумулятор 48V/6.0Ah - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон на 36 месяцев
- Пластиковый кейс

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантийное обслуживание 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 6 490 ₴

















