Пила аккумуляторная Makita DUC195ZX (36V, 6Аh, 15 см) Мощный веткорез Макита с двумя АКБ bs
5 361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029810
+380 (63) 153-12-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная мини цепная пила Makita DUC195ZX 36V 6Аh, АКБ веткорез Макита для обрезки деревьев
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!
Универсальная аккумуляторная пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и небольшого строительства из дерева. Гибкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам, так и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезка деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 160 резок ветки 4 см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ :
- Мобильный и универсальный
Аккумуляторная минипила Makita DUC195ZX отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 2,1 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также ремесленников. - Эффективный и мощный
Благодаря своей направляющей длиной 15 см DUC195ZX надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. - Быстро и чисто
Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC195ZX идеальным для точных резок и чистой резки даже во время ручной или деревянной отделки. - Эргономичный и удобный
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации DUC195ZX обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и работы с деревом, которые утомительны, могут быть сделаны быстро и без труда.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6,0 А·час
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины – 15 см.
- Количество оборотов max - 4500 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Автоматическая смазка цепи – есть
- Объем масляного бака: 80 мл
- Праймер – есть
- Вес - 2,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DUC195ZX - 1 шт.
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 6,0 А·год – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Наш магазин создал максимальный комфорт для покупателя :
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантийное обслуживание 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 361 ₴
















