Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357Z представляет собой мощный и эффективный инструмент, созданный для профессионального использования. Снабженная аккумулятором емкостью 36 В и емкостью 6 Ач, эта пила обеспечивает высокую производительность и длительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Снабженная 30-сантиметровой шиной, она идеально подходит для различных задач, таких как распиливание древесины или обрезка сучьев.
Особенности включают в себя бесключевую натяжку цепи, что обеспечивает удобство в обслуживании инструмента, а также автоматическую смазку цепи, что продлевает срок службы пилы и улучшает ее производительность. Благодаря комбинации высокой производительности, надежности и удобства использования, эта аккумуляторная цепная пила Makita DUC357Z станет незаменимым помощником для профессионалов в области лесозаготовки и обработки древесины.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Технология XPT предотвращает негативное воздействие пыли и воды
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Практичный, ударостойкий корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Объем масляного бака: 150 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: 90 мин
- Вес: 4,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC357Z - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
- Цена: 6 896 ₴










