Бесщеточный гайковерт-трещотка Makita DWR200DZ (36V 5Ah) Аккумуляторный угловой гайковерт Макита + насадки и 2 АКБ bs
5 992 ₴
4 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44491
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бесщеточный гайковерт-трещотка Makita DWR200DZ (36V 5Ah) Аккумуляторный угловой гайковерт Макита + насадки и 2 АКБ bs»
Аккумуляторный угловой гайковерт-трещотка Makita DWR200DZ предназначен для высокоэффективного монтажа резьбовых соединений в труднодоступных местах.
- Makita DWR200DZ обладает пиковым крутящим моментом 130 Нм.
- Скорость вращения шпинделя плавно настраивается в лимите 0-800 об/мин.
- Инструмент оснащен стандартным посадочным квадратом размером 3/8".
- Надежный бесщеточный двигатель гарантирует длительный ресурс эксплуатации.
- Аккумуляторы дополнены яркими светодиодными индикаторами емкости.
- Предусмотрена функция реверса и встроенная LED подсветка.
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА

Профессиональный угловой гайковерт Makita DWR200DZ оборудован мощным бесщеточным мотором, который выдает усилие 130 Нм.
Высокая скорость вращения шпинделя до 800 об/мин существенно ускоряет процесс сборки и демонтажа различных механизмов.
Интенсивность работы регулируется силой нажатия на пусковую клавишу, обеспечивая идеальную точность в работе.
Компактная головка и узкий профиль корпуса позволяют беспрепятственно проникать в самые стесненные условия.
Удобный переключатель реверса на головке позволяет мастеру мгновенно менять направление вращения оснастки.
Корпус защищен специальными прорезиненными вставками, которые эффективно поглощают вибрацию и защищают от ударов.
Встроенная подсветка рабочей зоны гарантирует отличную видимость даже в глубоких нишах и проемах.

Набор поставляется в фирменном пластиковом кейсе, который обеспечивает удобство транспортировки.
В комплект включена необходимая оснастка, состоящая из 7 торцевых головок (10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 мм).
Специальный удлинитель и адаптер расширяют возможности инструмента при работе в удаленных точках.
Все элементы выполнены из износостойкой стали, рассчитанной на длительную и интенсивную эксплуатацию.

Работу инструмента обеспечивают два фирменных аккумулятора Makita напряжением 36 В.
Высокая емкость батарей 5 А/ч гарантирует длительную автономность при выполнении масштабных задач.
Интегрированные светодиодные датчики позволяют мгновенно проверить уровень энергии каждого блока.
Высокий класс энергоэффективности A+++ сводит к минимуму потери емкости в процессе хранения.
Комплексная система безопасности надежно защищает ячейки от короткого замикания и глубокого разряда.
Импульсное зарядное устройство восстанавливает емкость батарей в ускоренном режиме без теплового воздействия.

- Режим инструмента: угловой
- Питание: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Мощность: 36 В
- Емкость: 5 А/ч
- Максимальный крутящий момент: 130 Нм
- Количество оборотов: 0–800 об/мин
- Размер посадочного квадрата: 3/8"
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1.4 кг

- Угловой гайковерт Makita DWR200DZ
- АКБ (36V, 5А/ч) - 2 шт.
- Зарядная станция - 1 шт.
- Торцевые шестигранные головки - 7 шт.
- Металлический удлинитель - 1 шт.
- Переходник (адаптер) - 1 шт.
- Кейс пластиковый - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

![]() |
Разные способы оплаты — на ваш выбор. Вы можете рассчитываться наложенным платежом, оплатой на расчетный счет или через безопасную Пром-оплату. |
![]() |
Оплата после получения товара. Заказывайте без предоплаты — проверяйте товар и платите, когда всё устраивает. |
![]() |
Гарантия на 3 года. На всю продукцию предоставляется официальное сервисное обслуживание |
![]() |
Быстрая отправка по Украине. Отправим заказ в кратчайшие сроки по всей стране. |
![]() |
Подарок к каждому заказу. Забота о клиентах — наш приоритет, поэтому к каждой покупке мы добавляем небольшой, но приятный подарок. |
![]() |
Консультации по всем вопросам. Поможем разобраться в характеристиках, сравнить модели и подобрать лучший вариант. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный крутящий момент | 130 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 195 ₴

















