Отзывы о компании T-SHOP
- Дмитрий С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Игорь А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Де моє замовлення ❓❓❓❓❓❓За товар заплатила,а ви ніяк на протязі 3-ох днів не можете відправити!Що за срач у вас?Додзвонитись до вас НЕМОЖЛИВО ‼️
- Ірина
Поясніть мені чому я товар оплатила іще 20.09 а мені його ніхто не відправляє??????Додзвонитись по вказаному номеру я не можу!Якщо ви не появитесь на звʼязку ,то про вас дізнаються всі‼️Я вам це гарантую 💯
- Ірина
Де моє замовлення,яке я оплатила іще 20.09?Ви там взагалі страх втратили?Куди дивиться ПРОМ ?Чому не приймаються якісь міри?Або хай вкінці кінців вишлють те що я замовляла,або хай повернуть гроші.
- Ірина
- Владимир М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віталій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталия З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віктор К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталя І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Планировался подарок на День рождения. Всё начиналось достаточно хорошо, но в итоге посылка пришла залитая какой то жидкостью, в раскисшей коробке. Дарить такой подарок... В итоге от посылки пришлось отказаться. Посылка шла по "Укрпочте." Указанный на сайте телефон магазина, оказался не актуальным, отправил письмо по электронке, так никто и не перезвонил. Как то так.